Тендер: Оказание услуг по экспертизе комплекта документов
Начальная цена
1 782 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 16.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 136 КБ
- 28.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31324209 6 КБ
- Альбом форм (Документация о закупке) 140 КБ
- Том 2 ТЗ (28.05.2019) 43 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора (Том 1 часть 3 Проект договора (131 кБ)) 132 КБ
- Том 1 часть 1 ЗД с неМСП (Этап 1) 129 КБ
- Том 1 Часть 2 ЗПнеМСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 108 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1905280491893 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса