Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
552 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северский район, Динский район, Краснодарский район, Теучежский район
,
Завершён
05.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908582139
Документация
- 16.04.2020
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №31908582139-02 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908582139-01 7 КБ
- 09.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908582139-01
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №31908582139-02
- Протокол_вскрытия__1247.docx
- Протокол_выбора_победителя__1247.doc
- 19.12.2019
- Протокол_вскрытия__1247.docx
- Протокол_выбора_победителя__1247.doc
- 12.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908582139-01
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №31908582139-02
- Протокол_вскрытия__1247.docx
- Протокол_выбора_победителя__1247.doc
- 01.12.2019
- Извещение о проведении запроса цен (ПИР)
- приложение №1
- приложение №2
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса