Тендер: закупка спецодежды и спецобуви
Начальная цена
149 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
19.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- прот. итогов по спец. од. ТС 4
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705794120-03
- 22.12.2017
- прот. вскр. спец. од.ТС 4
- прот. рассм. по спец. од. ТС 4
- Протокол вскрытия конвертов №31705794120-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705794120-02
- 28.11.2017
- КД на спец. одежду ТС4 290 КБ
- изв. на спец.одежду ТС4 51 КБ
- Извещение к тендеру #31705794120 (Печатная форма) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса