Тендер: закупка продуктов питания
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск, поселок Нижнеподкумский
,
Ставропольский край
Завершён
28.09.2018 00:00
Документация
- 01.10.2018
- Протокол по закупкам продукты питания
- Протокол запроса котировок №31806946474-01
- 21.09.2018
- Документация запрос котировок продукты питания школы 81 КБ
- Проект договора поставки продукты питания 38 КБ
- ТЗ продукты питания 328 КБ
- Форма котировочной заявки 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806946474 (Печатная форма) 38 КБ
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса