Тендер: Поставка газов, используемых для химического анализа воды в лабораториях ЦАККВ
Начальная цена
686 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- протокол 31604382348-02
- Протокол открытого запроса предложений №31604382348-02
- 16.12.2016
- ЗКЭФпоставка мясной продукции .doc
- ЗКЭФпоставка мясной продукции .doc
- Протокол заседания комиссии.docx
- 15.12.2016
- ДоЗ_171пп-16ВТ
- Извещение_171пп-16ВТ
- 2_Протокол рассмотрения + итог_171пп-16ВТ
- Приложение к итоговому протоколу
- 1_Протокол вскрытия 171пп-16ВТ
- 2_Протокол рассмотрения + итог_171пп-16ВТ
- Приложение к итоговому протоколу
- 14.12.2016
- 31604382348-01
- Протокол вскрытия конвертов №31604382348-01
- 25.11.2016
- Документация
- титульный лист
- Извещение к тендеру #4513784 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса