Тендер: Оказание услуг по ТО и ремонту грузовых и легковых автомобилей АТГ
Начальная цена
3 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Буденновск; Изобильный; Светлоград; Ставрополь; Черкесск
,
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения Заявок (по лоту №1)
- №1 (действующая) протокол рассмотрения заявок 31603645252 ЛОТ 1.pdf
- 19.05.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол вскрытия конвертов 31603645252 ЛОТ1.pdf
- №1 (действующая) Протокол вскрытия конвертов 31603645252 ЛОТ2.pdf
- 11.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.doc
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Лот 1 Техническое задание и Проект договора.7z
- №1 (действующая) Лот 2 Техническое задание и Проект договора.7z
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса