Тендер: Поставка карт водителя для цифровых тахографов, соответствующих требованиям ЕСТР
Завершён
10.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908715585
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908715585-01 3 КБ
- 28.01.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1112-2019-00022 (286-2019-ЗКЭФ)
- Протокол подведения итогов №31908715585-01
- 21.01.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1112-2019-00022 (286-2019-ЗКЭФ)
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908715585-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1112-2019-00022 (286-2019-ЗКЭФ)
- 07.01.2020
- 1. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019-07
- 2. Проект договора
- 25.12.2019
- 1. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019-07 279 КБ
- 2. Проект договора 127 КБ
- Извещение к тендеру #31908715585 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса