Тендер: Мебель (шкаф, стул, кресло, кушетка)
Начальная цена
159 335 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Октябрьский
,
Башкортостан республика
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 11.06.2017
- Проект договора по запросу предложений № 118 702, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 118 702, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №118 702.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №118 702.docx
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118702-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 118702-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118702-1"
- 13.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18115177 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 118 702, ЛОТ № 1.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса