Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
78 062 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань; г. Барнаул; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск; г. Волгоград; г. Новосибирск; г. Оренбург; г. Пермь; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Екатеринбург; г. Тула; г. Челябинск; Город Москва; Город Санкт-Петербург; Город Севастополь; г. Нижний Новгород; г. Нижний Тагил
,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Севастополь город
Завершён
21.05.2018 00:00
Документация
- 07.06.2018
- 31806429242-04
- 31806429242-04
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31806429242-04
- 04.06.2018
- 31806429242-03
- 31806429242-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31806429242-03
- 29.05.2018
- 31806429242-02
- Протокол проведения аукциона №31806429242-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806429242-01
- 27.05.2018
- 31806429242-01
- 31806429242-01
- 09.05.2018
- Разъяснение №1
- 27.04.2018
- ДоЗ 274 КБ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора 133 КБ
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции 21 КБ
- Извещение к тендеру #31806429242 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса