Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов и определению рыночной стоимости размера арендной платы за пользование объектами имущества принадлежащего
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
20.10.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- ПРОТОКОЛ 3
- Протокол оценки и сопоставления предложений на участие в запросе предложений №31604195382-03
- 25.10.2016
- ПРОТОКОЛ 2
- Протокол вскрытия №1
- Протокол вскрытия конвертов №31604195382-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604195382-02
- 11.10.2016
- Документация 2 лота
- Документация 2 лота ч2 (1)
- Извещение к тендеру #4322693 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса