Тендер: Поставка электронно-вычислительного оборудования и оргтехники
Начальная цена
24 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
13.04.2018 00:00
Документация
- 12.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 151612-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 151612-1"
- 03.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 151 612, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 151 612, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 151 612, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №151 612.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №151 612.docx
- Извещение к торговой процедуре #23544142 7 КБ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Оренбургской области
- Прочее электрооборудование и материалы
- Тендеры на прочее электрооборудование и материалы в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса