Тендер: Выполнение ремонтных работ по восстановлению приводного механизма вращения инструмента на станке MORI SEIKI NTX-1000
Завершён
27.03.2019 00:00
Документация
- 07.04.2019
- Итоговый протокол
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2192_2 - Выполнение работ по капитальному ремонту приводного механизма вращения инструмента на станке MORI SEIKI NTX-1000
- Итоговый протокол №31907657100-02
- 29.03.2019
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2192_1 - Выполнение работ по кап. ремонту MORI SEIKI 836 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907657100-01 40 КБ
- 27.03.2019
- Документ
- 26.03.2019
- Документ 10 КБ
- Документ 11 КБ
- 22.03.2019
- Извещение 271 КБ
- Перечень внесенных изменений 58 КБ
- Приложение №1. Проект договора 38 КБ
- Приложение №2. Техническое задание 19 КБ
- 19.03.2019
- Извещение
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907657100 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса