Тендер: Поставка товара (Тахеометр)
Начальная цена
406 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.05.2019 00:00
Документация
- 30.05.2019
- Итоговый протокол.7z 680 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31907861201-02 31 КБ
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения 119.7z 427 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907861201-01 32 КБ
- 13.05.2019
- Договор поставки.doc 118 КБ
- Документация 119.doc 460 КБ
- Извещение 119.docx 43 КБ
- Раздел 4 Оферта119.xlsx 14 КБ
- Раздел 4 Техническое предложение 119.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #31907861201 (Печатная форма) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса