Тендер: Приобретение отвердителя ЛП-2 ТУ 2494-389-05800142-2012
Начальная цена
660 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
04.04.2017 00:00
Документация
- 04.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе коммерческих предложений №31704929843-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе коммерческих предложений №31704929843-01
- 24.03.2017
- Закупочная документация.
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #5077015 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса