Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции линии электропередачи ВЛ-0, 4 кВ от КТП-699
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Верхний Женвай
,
Удмуртская республика
Завершён
25.04.2019 00:00
Документация
- 29.04.2019
- в. женвай 2.79 МБ
- в. женвай 2.79 МБ
- в. женвай 2.79 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907752289-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907752289-02 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907752289-03 26 КБ
- 10.04.2019
- Инструкция 9.95 МБ
- КД 103 КБ
- проект 353 КБ
- Извещение к тендеру #31907752289 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса