Тендер: Поставка автомобиля Hyundai Solaris 1, 6 6AT Comfort или эквивалент
Начальная цена
909 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.12.2017 00:00
Документация
- 20.12.2017
- Протокол подведения итогов №31705860139-01
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов
- протокол №1115
- 11.12.2017
- Извещение к тендеру #31705860139 (Печатная форма)
- file_172dccd1f7824f014be5dabff990fd44.docx 185 КБ
- file_f92a2d2625018a7d70d52cf3d2191a86.docx 43 КБ
- file_a2bc1f08580bb80dbeb4de8bde8e17d1.docx 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса