Тендер: Оказание услуг по обслуживанию МКД
Начальная цена
4 679 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_(системный).doc
- file_3bc6f3674f9e210653995e356316ce02.
- Протокол рассмотрения заявок №31503187409-02 5 КБ
- 22.01.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- file_950e44ba047cb2fdf1e18cbc002e7174.
- Протокол рассмотрения заявок №31503187409-01 5 КБ
- 31.12.2015
- Аукционная_документация_ДУиППА.doc
- Приказ 2-Д.doc
- Приложение № 1 к ТЗ Расчет ДУ и ППА на 2016г. ОКОНЧАТЕЛЬНО).xls
- Приложение № 2 к ТЗ Форма 2. Дымоудаление Богородка.pdf
- Проект Договора.doc
- Техническое задание ДУиППА.docx
- Извещение к тендеру #3261533 (Печатная форма)
- Извещение №31503187409(данные из ВСРЗ)
- Аукционная_документация_ДУиППА.doc
- Приказ 2-Д.doc
- Приложение № 1 к ТЗ Расчет ДУ и ППА на 2016г. ОКОНЧАТЕЛЬНО).xls
- Приложение № 2 к ТЗ Форма 2. Дымоудаление Богородка.pdf
- Проект Договора.doc
- Техническое задание ДУиППА.docx
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса