Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
184 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
16.03.2018 00:00
Документация
- 26.03.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол_0504-00092
- Протокол_0504-00092
- Протокол подведения итогов №31806218663-01
- 13.03.2018
- Документ
- 07.03.2018
- 025. ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) до 10 млн. руб - копия
- Приложение №1 к документации Договор
- Приложение №2 к документации Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31806218663 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса