Тендер: оказание услуг по аренде железнодорожного подвижного состава
Начальная цена
993 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь, Москва, Плесецкий район, п. Плесецк, Железногорск
,
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 18.05.2017
- протокол вскрытия конвертов
- рассмотрение заявок
- Протокол об итогах закупок на участие в запросе котировок №31705079641-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок №31705079641-01
- 02.05.2017
- Документация о закупке v2
- Извещение о проведении закупки
- Извещение к тендеру #5232782 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса