Тендер: Поставка приточных шкафов SNE II-M
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- Протокол № 322/16-1-И 23 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2254979-1" 49 КБ
- 11.06.2016
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2254979-1" 49 КБ
- 26.05.2016
- Скачать файл Извещение № 322-1/16-ЗП 157 КБ
- Скачать файл Документация № 322-1/16-ЗП 4.17 МБ
- Извещение к торговой процедуре #13499246 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса