Тендер: Автоматизированная система управления технологическим процессом НПС. РНУ. Техническое перевооружение (на условиях под ключ )
Начальная цена
226 619 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Альметьевский район
,
Татарстан республика
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 23-СЗН ТПР 3-04 2016 от 08 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 23-СЗН ТПР 3-04 2016 от 08 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603282248-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок 23-СЗН ТПР 3-04 2016 от 08 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 23-СЗН ТПР 3-04 2016 от 08 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603282248-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603282248-03 7 КБ
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок 23-СЗН ТПР 3-04 2016 от 21 03 2016
- Протокол рассмотрения заявок 23-СЗН ТПР 3-04 2016 от 21 03 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603282248-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603282248-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603282248-01
- 14.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 23-СЗН ТПР 3-04.2016 от 01.03.2016 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 23-СЗН ТПР 3-04.2016 от 01.03.2016 (Редакция 2)
- 12.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 23-СЗН ТПР 3-04.2016 от 01.03.2016 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 23-СЗН ТПР 3-04.2016 от 01.03.2016 (Редакция 2)
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603282248-01 7 КБ
- 02.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 23-СЗН ТПР 3-04.2016 от 01.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 23-СЗН ТПР 3-04.2016 от 01.03.2016
- 04.02.2016
- Документация о закупке 257 КБ
- Извещение о закупке 66 КБ
- Инструкция для участника закупки 654 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
- Извещение к тендеру #3373527 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Огнезащитные и антикоррозийные работы
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса