Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений, благоустройство территории
Начальная цена
62 153 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
06.03.2017 00:00
Документация
- 05.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 08-ТВВ-РЭН-7-04 2017 от 04 04 2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 08-ТВВ-РЭН-7-04 2017 от 04 04 2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704786057-03
- 27.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 08-ТВВ-РЭН-7-04 2017 от 24 03 2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 08-ТВВ-РЭН-7-04 2017 от 24 03 2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704786057-02
- 10.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 08-ТВВ РЭН 7-04.2017 от 09.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 08-ТВВ РЭН 7-04.2017 от 09.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704786057-01
- 13.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4925816 (Печатная форма)
- Документация о закупке 732 КБ
- Извещение о закупке 23 КБ
- Проект договора 881 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса