Тендер: Поставка графитовой продукции
Начальная цена
2 083 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сысертский р-он., 25км. Челябинского тракта
,
Свердловская область
Завершён
14.03.2019 00:00
Документация
- 11.04.2019
- Итоговый протокол 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- протокол 31907604629-1 897 КБ
- протокол 31907604629-2 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907604629-01 42 КБ
- Итоговый протокол №31907604629-02 47 КБ
- 15.03.2019
- Документ 13 КБ
- 04.03.2019
- документация
- Извещение к тендеру #31907604629 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса