Тендер: Консалтинговые услуги по разработке, внедрению, подготовке к сертификационному аудиту и проведению сертификационного аудита системы менеджмента информационной безопасности
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.10.2018 00:00
Документация
- 14.12.2018
- Договор_АО ТЦ Инженер
- 23.11.2018
- Итоговый протокол.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807050136-02
- Итоговый протокол №31807050136-03
- 12.11.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807050136-01
- 24.10.2018
- Техническая документация Часть2.doc 98 КБ
- Закупочная документация Часть 1-2.docx 242 КБ
- Закупочная документация Часть 3.doc 186 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса