Тендер: Поставка вакуумных выключателей
Начальная цена
1 716 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Томск
,
Томская область
Завершён
01.06.2017 00:00
Документация
- 11.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31705150982-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31705150982-01
- 25.05.2017
- Документация о закупке вакуумный выключатель
- Извещение о закупке вакуумный выключатель
- Котировочная заявка вакуумный выключатель
- Проект договора
- Проект спецификация
- Техническое задание
- Документация о закупке вакуумный выключатель
- Извещение о закупке вакуумный выключатель
- Котировочная заявка вакуумный выключатель
- Проект договора
- Проект спецификация
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #5307100 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса