Тендер: разработка Проекта санитарно-защитной зоны
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черногорск
,
Хакасия республика
Завершён
07.03.2018 00:00
Документация
- 22.03.2018
- Обоснования разъяснения ценообразования
- Расчет стоимости
- Протокол
- Протокол комиссии от 20.03.2018
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806176758-01 (Редакция 2)
- 16.03.2018
- Извещение на запрос предложений
- Приложение № 1 к извещению - Техническое задание
- Приложение № 2 к извещению - проект договора
- Приложение № 3 - Форма коммерческого предложения
- Приложение № 4 - форма Декларации
- Протокол
- Протокол
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806176758-01
- 26.02.2018
- Извещение на запрос предложений 96 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Техническое задание 12 КБ
- Приложение № 2 к извещению - проект договора 49 КБ
- Приложение № 3 - Форма коммерческого предложения 15 КБ
- Приложение № 4 - форма Декларации 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806176758 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса