Тендер: Антикоррозионная защита блоков оборудования машзалов (козырьки, трубы) тепловой электрической станции
Начальная цена
1 632 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 02.02.2017
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31604506881-03
- 18.01.2017
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки
- 16.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604506881-01
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31604506881-02
- 13.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений
- 16.12.2016
- 01. Извещение о закупке
- 02. Общие сведения о закупке
- 03. Коммерческая документация
- 04. Проектно-техническая документация
- 05. Проект договора
- 06. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 07. Условия и порядок проведения закупки
- 08. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- 09. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 10. Инструкция участнику закупки
- Извещение к тендеру #4637009 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса