Тендер: Оказание услуг по бухгалтерскому обслуживанию
Начальная цена
731 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ильинский район, поселок Ильинский
,
Пермский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Документация
- 11.01.2018
- Договор 13-ЗАК(РП)
- 28.12.2017
- Протокол от 26.12.2017
- Протокол запроса котировок №31705917465-01
- 20.12.2017
- Извещение на проведение запроса котировок 59 КБ
- Приказ № 13-ЗАК(РП) от 19.12.2017 404 КБ
- Приложение № 1 к приказу 13-ЗАК (РП) Документация (запрос котировок) 240 КБ
- Приложение № 2 к приказу 13-ЗАК (РП) 32 КБ
- Извещение к тендеру #31705917465 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса