Тендер: Поставка продуктов питания – рыба
Начальная цена
519 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
29.12.2017 00:00
Документация
- 14.01.2018
- Запрос предложений продукты питания (Рыба) 1 кв. 2018
- Приложение №1 к ТЗ (1)
- протокол 31705945553 -001 вскрытие конвертов и подивидения итогов 29 декабря 2017 года продукты (рыба)
- 26.12.2017
- Запрос предложений продукты питания (Рыба) 1 кв. 2018 728 КБ
- Приложение №1 к ТЗ 183 КБ
- Извещение к тендеру #31705945553 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса