Тендер: Оказание услуг по обязательному ежегодному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества Московский нефтемаслозавод»
Начальная цена
445 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Москва
,
Москва город
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Протокол № 2 рассмотрения и оценки заявок
- Протокол № 2 рассмотрения и оценки заявок 347 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603289018-02 12 КБ
- 29.02.2016
- Протокол № 1 вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603289018-01 12 КБ
- 05.02.2016
- документация
- Извещение к тендеру #3380718 (Печатная форма)
- документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса