Тендер: услуги по страхованию
Начальная цена
9 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.02.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 110574-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 110574-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 110574-1"
- 23.01.2017
- Техническое задание (ОЗП 110 574).rar
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 110 574).pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 110 574).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме (ОЗП 110 574).doc
- Извещение к торговой процедуре #16970365 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса