Тендер: Поставка материалов строительных
Начальная цена
3 357 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- ПИ_№_16-87-4-БЭ_материалы_строит.zip
- Протокол выбора победителя №31604206517-03
- ПИ_№_16-87-4-БЭ_материалы_строит.zip
- Протокол выбора победителя №31604206517-03
- Протокол выбора победителя №31604206517-03 8 КБ
- 16.11.2016
- ПР_№_16-87-3-БЭ_.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604206517-02
- 27.10.2016
- ПВ_№_16-87-БЭ.zip
- Протокол вскрытия №31604206517-01
- 14.10.2016
- Документация № 16-87-БЭ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса