Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
304 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иваново; Приволжск
,
Ивановская область
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- № 72 от 03.06 Канцтовары ФБУЗ и Приволжск 2 часть.doc
- Протокол подведения итогов №31603643232-02
- 02.06.2016
- № 71 от 02.06 Канцтовары ФБУЗ и Приволжск 1 часть.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603643232-01
- 11.05.2016
- Извещение Канцтовары.docx
- Извещение к тендеру #3750970 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса