Тендер: Выполнение корпусных работ, в том числе установка слесарного насыщения
Начальная цена
61 739 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908271653
Документация
- 01.06.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок (корпусные)
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (корпусные работы)
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (корпусные работы)
- 24.05.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок (корпусные)
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (корпусные работы)
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (корпусные работы)
- протокол оценки и сопоставления заявок (корпусные)
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (корпусные работы)
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (корпусные работы)
- 05.09.2019
- Документация 157 КБ
- Извещение 20 КБ
- Приложение № 1 к документации 12 КБ
- Приложение № 2 к документации 65 КБ
- Протокол 24 КБ
- Извещение к тендеру #31908271653 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса