Тендер: Поставка печатных плат
Начальная цена
326 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
22.06.2018 00:00
Документация
- 25.06.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол
- Протокол подведения итогов №31806601704-01
- 14.06.2018
- file_ca57c502a9cd475303eb0448e3459dc6.docx 229 КБ
- file_569281c30e13e9e15a3acc8fbb76a0ff.docx 66 КБ
- file_15cc0755c9d22f3b168bcb70ca5a0e28.docx 26 КБ
- file_a33d6f84ae77c90492f01a97928a4c26.zip 31 КБ
- file_b2cbe788515e8303f0056aa1bf8eb4a4.zip 31 КБ
- Извещение к тендеру #31806601704 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса