Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения электрощитовой (подвал, оси 1 - 2; В - Г) здания
Начальная цена
320 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603350451-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603350451-01
- 21.03.2016
- Протокол №1 309 КБ
- Протокол №2 210 КБ
- Договор №53 от 21.03.2016
- 10.03.2016
- Протокол №2
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603350451-02 5 КБ
- 03.03.2016
- Протокол №1
- 24.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #3445128 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса