Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
790 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Выборг; Кировский район, деревня Остров; г. Шлиссельбург; г. Липецк; Город Москва; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 20.02.2020
- 3.3 - 32008830431 Итоговый протокол лот №1.pdf
- 19.02.2020
- 3.2 - 32008830431 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf
- 18.02.2020
- 3.1 - 32008830431 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf
- 07.02.2020
- Документация СМП (канцтовары для БФ 2020).docx
- Список изменений.txt
- 31.01.2020
- Документация СМП (канцтовары для БФ 2020).docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса