Тендер: поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена
1 298 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 30.01.2019
- Извещение_металлореж.инструмент 255 КБ
- Приложение 1_Проект договора 153 КБ
- ТЗ 118 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол №427-2 76 КБ
- Протокол №437 57 КБ
- Протокол №437-2_скан 75 КБ
- Протокол №437_скан 80 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807306160-01 38 КБ
- Итоговый протокол №31807306160-02 39 КБ
- 14.12.2018
- Извещение_металлореж.инструмент 255 КБ
- Приложение 1_Проект договора 153 КБ
- ТЗ 118 КБ
- Извещение к тендеру #31807306160 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса