Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
94 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 19.10.2019
- Договор
- Скриншот договор подписан на ЭТП
- 30.09.2019
- Протокол проведения аукциона №31908268728-02 17 КБ
- Протокол итоговый.pdf 983 КБ
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908268728-01
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf
- 04.09.2019
- ЭА канц.товары горСББЖ итог 3.73 МБ
- Извещение к тендеру #31908268728 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса