Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 16.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ГУП города Севастополя БТИ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ГУП города Севастополя БТИ
- Протокол вскрытия конвертов ГУП города Севастополя БТИ
- Протокол вскрытия конвертов ГУП города Севастополя БТИ
- Протокол вскрытия конвертов №31603811010-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603811010-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603811010-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603811010-03
- 23.06.2016
- Конкурсная документация ГУП города Севастополя "БТИ"
- Извещение к тендеру #3929109 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса