Тендер: Поставка расходных материалов - CD-R дисков и конвертов к ним
Начальная цена
703 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 20.03.2016
- Протокол открытия доступа -диски.PDF 150 КБ
- Протокол подведения итогов - диски 160 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 212 КБ
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов - диски
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603361794-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов №31603361794-03 9 КБ
- 04.03.2016
- Протокол открытия доступа -диски.PDF
- 26.02.2016
- закупка дисков.doc
- Извещение к тендеру #3460043 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса