Тендер: Конденсаторные установки КУ НЗК-0, 4-20-У3 ГОСТ 27389-87
Начальная цена
352 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 16.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31806329371-01
- 04.04.2018
- Документация о закупке конденсаторы 74 КБ
- Извещение о закупке конденсаторы 46 КБ
- Котировочная заявка конденсаторы 139 КБ
- договор конденсаторы 82 КБ
- Извещение к тендеру #31806329371 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса