Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
136 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.01.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- Протокол №73 от 28.01.2016 поступила 1 заявка
- 07.02.2016
- Договор №73-К от 02.02.2016 Прочие продукты питания на сумму 112652,50
- Договор №73-К от 02.02.2016 Прочие продукты питания на сумму 112652,50
- 28.01.2016
- Протокол №73 от 28.01.2016 поступила 1 заявка
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603218567-01 6 КБ
- 20.01.2016
- Документация №73 дробь 1 Прочие продукты питания 334 КБ
- Извещение к тендеру #3301882 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса