Тендер: Трубы стальные бесшовные С. 10 , трубы водогазопроводные оцинкованные ст. 2-3
Начальная цена
1 581 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
21.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908513456
Документация
- 18.04.2020
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31908513456-02 6 КБ
- 16.04.2020
- протокол подведения итогов №31908513456-03 6 КБ
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов.PDF
- Протокол рассмотрения.PDF
- 24.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908513456-01
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов.docx
- 14.11.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 131 КБ
- Проект ДОГОВОРА 136 КБ
- ТЗ трубы стальные бесшовные, ВГП Ц 29 КБ
- Формы для заполнения 193 КБ
- 13.11.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 131 КБ
- Проект ДОГОВОРА 136 КБ
- ТЗ трубы стальные бесшовные, ВГП Ц 29 КБ
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #31908513456 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса