Тендер: Поставка нефтепродуктов (мазут топочный)
Начальная цена
16 920 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
19.10.2018 00:00
Документация
- 30.10.2018
- Протокол 3
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31806990891-03
- 29.10.2018
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806990891-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806990891-01
- 14.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26617570 3 КБ
- 04.10.2018
- file_9747074d9c951a1f9161dd9cdedcf397.docx 327 КБ
- file_f0169e23f06857f64b9c57967ec456cd.docx 5.2 МБ
- file_78d36d9099b24173f1f03b7df09ac38d.doc 162 КБ
- file_9f5f99a8dbd3d67b949c619d7d21cb06.doc 37 КБ
- Извещение к тендеру #31806990891 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса