Тендер: Ремонт конденсаторных установок
Начальная цена
729 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 20.03.2018
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конв. с ком частью
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31806119430-02
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31806119430-04
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31806119430-03
- 16.03.2018
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- 14.03.2018
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31806119430-01
- 09.02.2018
- file_688defeac59706ddf2c713809f276850.doc 230 КБ
- Извещение о закупке 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса