Тендер: Диаграммная бумага
Начальная цена
887 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
25.02.2019 00:00
Документация
- 19.04.2019
- 125755_ППР-2_ПН_сайт.rar 308 КБ
- Итоговый протокол №31907502656-03 38 КБ
- 27.03.2019
- 125755_ППР-2_ПН_сайт.rar
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907502656-02
- 14.03.2019
- 125755_ППР-1_сайт.rar 330 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907502656-01 37 КБ
- 15.02.2019
- 125755_Закупочная_документация.rar
- Ув._о_внесении_изменений_в_ЗД_125755_1_с_приложением.rar
- Уведомление_о_продлении_125755_2.docx
- 125755_Закупочная_документация.rar
- Ув._о_внесении_изменений_в_ЗД_125755_1_с_приложением.rar
- Документация с изменениями от 15.02.2019 26 КБ
- 07.02.2019
- 125755_Закупочная_документация.rar
- Извещение к тендеру #31907502656 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса