Тендер: Поставка АКБ
Начальная цена
2 482 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров г. Нижний Новгород, г. Йошкар-Ола
,
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 09.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок, выбора победителя №31704759016-03
- 03.03.2017
- Протокол подведения итогов
- 24.02.2017
- Протокол расмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31704759016-02
- 21.02.2017
- Извещение о внесении изменений
- Извещение о проведении запроса цен
- ПротоколВскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31704759016-01
- 07.02.2017
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение к тендеру #4899733 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса