Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания
Начальная цена
992 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахунья
,
Нижегородская область
Завершён
31.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол оценки Предложений.pdf
- Протокол рассмотрения Предложений.pdf
- Протокол оценки Предложений №31603684793-02
- Протокол рассмотрения Предложений №31603684793-01
- 24.05.2016
- Документация по открытому запросу предложений.doc 368 КБ
- Извещение.doc 227 КБ
- Приложение №1 к Документации по запросу предложений.xlsx 106 КБ
- Проект договора.doc 85 КБ
- 23.05.2016
- Документация по открытому запросу предложений.doc
- Извещение.doc
- Приложение №1 к Документации по запросу предложений.xlsx
- Проект договора.doc
- Извещение к тендеру #3796077 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса