Тендер: Поставка рыбы и морепродуктов
Начальная цена
220 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии №31603495167-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603495167-02
- 15.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603495167-01
- 31.03.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3598352 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса